Ханты-Мансийский АО
Дом 70 м2
4,550,000 руб.2025-06-27






![]() |
Оксана |
![]() |
89227987248 Отправить письмо |
![]() |
Сургут, Псок Автомобилист-1 |
Продается 2х этажный дом для круглогодичного проживания.Фактически на участке построено 2 дома,один зимний,второй летний -баня.
Зимний дом из бруса,обшит профлистом,утепление мин.вата и пенопласт.В доме установлен стабилизатор напряжения,а так же интернет,телевидение,видеокамеры.
На 1 этаже находится гостиная с кухней,сан узел с душевой кабиной,а также котел.Отопление электрическое и котел(можно отапливать дровами).На 2 этаже 2 раздельные комнаты и небольшая кладовая.Вода из скважины.Вода хорошего качества,питьевая,бойлер.В бане парилка,моечная, кухонный гарнитур,дровник,веранда.На участке 3 сарая,беседка,мангальная зона с водой.Цементные дорожки,навес 79м.Забор профлист по периметру.Собственник.
Смотрите также: